Нина Глушенкова

Кому служит Украина?

Я сначала думала что она служит своему народу, но так как свой народ на Украине убивают, то тут возникает несколько вариантов: Америке, Европе, своим олигархам, международным террористам для создания плацдарма для наступления на восток России с целью отрезать Кавказ и прочие южные регионы.

Война олигархических кланов... да, пожалуй.

Ленар Махмутов

Нет такой страны. Не найдена. Ошибка 404.

Виктория Назарова

Она не служит, она прислуживает!

Гаджи Рашидов

Народу Украины, на восточные территории которого напала орда. Всё остальное - от Лукавого, особенно после того как вы оккупировали наш Крым и развязали войну на Донбассе.

Галина Козлова

Украина служит олигархам для их обогащения.

Евгений Дёмичев

Олигархату.

Vladimir Molchanov

Активистка Майдана не стала ничего скрыватьза 10 секунд сказала всё как есть -https://www.youtube.com/watch?v=zXl0eYeMGTw

Елена Бондарева

америке конечно только они этого не понимают слишком горды своей незалежностью