Риита Радикова

Люди подскажите, где сейчас отсиживается Тимошенко Юлька??

или она по курортам или майдан очередной готовит, что то не слышно про нее в СМИ

Екатерина Лебедева

Она будет женой Путина. Где она сейчас. . только он знает.

Алексей Левин

в дурке на коляске? ! Косу жует!

Ди
Дима

она сейчас в лагере алькаиды, проходит курс молодого бойца. у нее новая стратегия, заразить всех спидом и гепатитом.

Светлана Савушкина

кстати, куда то тихарнула под шумок

Владимир

она готовит выпад.... Если как у Жаны Дарк, то это будет ей респект, как для ..
Если нет, тогда.... так и будет быть вечно больной и Не востребованной, как в политике.

Ир
Ирина

В спячку легла.