Дмитрий Хаимов

Украина готовится к военому реваншу, а как же слова Порошенко о мире?

Юля

Там же, где 1000 гривен ежедневно солдатам.

Настена Сенина

вУкраине надо готовится к смерти.

Лариса Михейкина

ты веришь жидам? ? ты веришь жидам? ? ?Порошенко слаб, как политик. Он прыгает и ищет все новые возможности удержаться. но вряд ли. Его противники сильнее и умнее. Все. СТрану можно слить в болото. Зная это Турчинов недаром обьявил, что с начала 15 года облегчат визовый режим. Они знают, что части народа нужно дать возможность выехать. Бедных кинут в войну.

Петя Карсаков

ну пускай скачут

Дмитрий Сложеникин

все что пиздоболит парашник ...кароч он пиздоболко

Светлана

...Мир наступит тогда, когда будет порядок и закон...

Илья Рябов

Если бы хоть раз Порошенко выполнил то, что говорит, я бы удивилась. А так - все идет своим чередом. Сказал одно - сделал другое.

Виталий Старостин

Слова Порошенки!!! =0

Ра
Рамаз

Да никто не знает, к чему готовится Украина, пока они все говорят то, что выгодно к выборам.
Бедная страна (

An@stasiya Андреева

все слова Порошенко на переговорах через пару часов он сливает в унитаз

Ирина Арбузова

Так мира не надо Новороссии и Старороссии