Лена Германова

А что за такое общество "Реванш" на Украине? Вчерашняя драка с ментами у стен Рады дело рук "Реванша"

Свобода и Правый сектор отрицают участие в потасовке. Пишут что Реванш состоит из слушателей 13 факультета Рязанского Воздушно Десантного Училища

Сергей Гурьянов

Да здравствует всеобщее мочилово . Пусть перемочат друг друга, а то только обещают.

Сергей Кабыко

матч состоится в любую погоду? где взять билеты? а шарфы будут продавать?

Ол
Олег

Одесский «Правый сектор» отправился на столичный «Марш УПА» на угнанном автобусе

Автобус с активистами одесской ячейки организации «Правый сектор» остановили на Белоцерковском КПП сотрудники ГАИ.

Они сообщили националистам, что их автобус находится в угоне с 25-го июня.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написала пресс-секретарь одесского отделения организации Варвара Черноиваненко.

В своей публикации в социальной сети она сетует на то, что
предыдущие 6 блокпостов автобус проехал без проблем и лишь на седьмом
выяснился неприятный нюанс. После смены нескольких групп проверяющих,
сотрудники ГАИ всё же пропустили радикалов, сказав, что автобус с угона
уже снят.

Жорж Милославский

Ну не психиатр я! Не психиатр! Пусть вспоминают, что до десантного это училище было конно-ариллерийским...

Макс Стрельченко

ищи кому это всё выгодно.. . подставлять прав. сектор... левый сектор...