Лебедева Христина

Пьяные драки в Раде - показатель европеизации страны?

Руслана Лебеденко

Скорее европи. дации...

Саня Sav

Так веселее входить в ЕС...

Антон

а еще мусорная люстрация и угрозы по тв депутата рады убийством губернатору области. . это все цивилизованный мир.

Яна

У них там в Раде споры по крайней мере, борьба какая то.... а у нас видимость бурной деятельности. Большинство депутатов на сессиях в энгри бёрдс играют и в веселую ферму.

Гульпери Касумова

"Дума не место для дискуссий "..

Людмила Базлина

когда были драки в раде страна двигалась в обятия россии. а теперь рада новая -- посмотрим-увидим

Лана Беликова

ГосДума тогда мертвецки пьяна)))