അF
അ Fail അ

Мишико предсказал быструю европеизацию Украины, а вы?

«А европеизация Украины вообще не вызывает никаких сомнений!» , — заключил Саакашвили.

Кристина

Наверное после этих слов весь Майдан дружно завыл и захлопал. .
Но трудно спорить с Мишико.. Этот знает что к чему.. Он же Грузию во какой свободной сделал, хотя сам такую оплеуху получил, что мамам не горюй

Оленька Маякина

не вызывает никаких сомнений состояние его психического здоровья.

Анна Разорёнова

А мы галстуков не хаваем!

Макс Гордеев

Да это всё геополитика!
Ведь на Украине много плодородных хороших земель.
И во время второй мировой немцы вывозили оттуда землю, прямо нагружали караваны, поезда, и везли к себе, в Германию.
И тут будет то-же самое, если Евросоюз добьётся своего.
Я не думаю что они такие идиоты, и не понимают этого, но вполне возможно.
Так что Украине не стоит туда входить.
Разграбят и всё.

Kirk Masaloff

Идеалист и оптимист.
Это вряд ли.. . скорее исламизацию.. . Так же и в России.

Борис Горшков

Голубой цвет - половина украинского флага.

Павлихин

А мы - готовимся к Новому году.... елку наряжаем.... подарки покупаем.... друзей в гости зовем... .

Нам такой )(уйней заниматься некогда.... Вы уж без нас как-нибудь....

Лидия Бурлакова

поэтому и попал в список тех, кому запрещен въезд в Украину ))

Алёна Маринина

Знать бы ещё, что Мишико подразумевал под словом " европеизация " ?! 🙂

Андрей Смирнов

Мишико уже своё отлетал, так что его предсказания пусть в универах США слушают!

Anastasia

А я с ним соглашусь. Украина будет цивилизованным европейским государством, тогда как Путиляндия окончательно опустится в кавказо-азиатскую аульно-кишлачную помойку под водительством путина.

Angel S

Янукович и Азаров так же в марте - апреле сесть за столь переговоров с ЕС -Украина - Россия. . Так что Мишико прав .

ОК
Оксана Кунцевич

Чо вы причепились до хохлов? они свою вторую самостийность и незалэжность требуют.

Станислав Савцов

Размечтался.
Да скифы мы, да азиаты мы.. .
(Запятых действительно меньше, чем у Блока).

Юлия Бурмоличенко

Больше как-то верится Британским экспертам, которые вообще не хотят видеть Украину в ЕС, и которые собираются проводить референдум в 2014м году, о выходе Британии из ЕС.

Да и вообще там заявили, что Укранская интеграция, возможно без Германии и Великобритании. Вот когда они выйдут (а они выйдут) - тогда лихо! Но без них не интересно, как можно догадаться!

И вообще, они откровенно заявили "пусть Россия кормит Украину, мы её не прокормим!".

Так что, какой в там в опу "Евросоюз" для Украины!

Светлана Пурыгина

Ну если такую же как в Боснии и Болгарии - то может и будет такое.. .
Только вот чует моё сердце - кончится эта "европеизация" куда более грандиозным майданом, настаивающем уже на выходе из ЕС...