Истеричка

Европеизация России при Путине I

Ви
Виталий

Белоруссия-Казахстан Россия...

Вл
Владимир

Постепенно сползание к феодализму и крепостному праву - вот что такое "правление Путина".

Ольга

Еврее.. пи.дация!

Резеда

Чурбанизация скорее.

Ха
Хариша

Европеизация при Путине 3.

Та
Татьяна

Не помянай имя ЕГО в суе!!!

Luna

Типа раньше мы были монголами?

Екатерина

Европеизация России при Путине 4

Ма
Марал

Типа: Петя отдыхает?

Arkaxa

Плюс китаизация Сибири!

Дм
Дмитрий

Европеизация России при Путине 2.

Евгений

Европеизация России при Путине 5

Ваня

А зачем господа на Европа, пускай они со своими гомосеками разберутся, мы славяне должны наоборот привлекать, что бы в Россию матушку ехали, и свои капиталы везли, Европа уже не та, европейцы погрязли в разврате, и блуде, и разных других мерзостях, так что выпьем за нашу чистую Русь!!!

Виктория

Чурбанизация,евреизация,геноцидация РУССКОГО НАРОДА! А дерепаско давно пора раскулачивать,хватит ему уже здесь вопросы задавать!Вернем наши кровные денежки!