Наташа Кулешова

какое будущее у России с путиным??

Любовь

Буржуазная демократия... в стране Третьего мира...

Ал
Александр

Лучще, чем ты думаешь

Ка
Катюша

http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.... думаю будущего у России с Путиным нет.

Настя

Никакого.

Андрей

Тьма .
Диктатура гопоты .

.

Ан
Анна

Если выжили в России с Немцовым и Ельциным, то уж с Путиным сам Бог велел !

Ан
Анна

37 год!
Для честных и неравнодушных людей!

Гульчачак

Колониальное...

Лидия

Хорошее . Многие ещё будут проситься на жительство в Россию.

Арв

хуже не станет. Мое мнение, он хороший правитель. Если бы он грешил бы тогда, ему не проголосовали.

Владимир

точно лучше чем с каким - нибудь навальным

Nastena

...вялотекущее! Больше на авторитаризм похоже, нежели на демократию!
Он с 2000-х много чего обещал... и где всё это? Вам нравится стабильность? А в чём заключается эта стабильность? - в росте цен и налогов?
Я не вижу с ним будущего...
Не нужно бояться перемен - России давно нужен другой глава государства!