Spartak Bghjn

Европеизация России при Петре 1

Напишите пожалуйста краткий ответ для билета на зачете, Европеизация России при Петре 1
Очень нужно, сам найти не могу (

Я же написал, что не могу найти (

Татьяна Лавренова

в инете сидите. не найти нельзя. ну а нам некогда за вас рыть

Р.
Рушана ...

Подключение России к экономике Европы. Отправка людей для учебы в передовые учебные заведения. Привлечение на работу профессионалов из Европы. Открытие высших учебных заведений в России с участием европейских преподавателей.