Елена Смирнова

Лимонов предсказал в 90-е гражданскую войну в Украине, а теперь предсказывает свержение Порошенко через год, сбудется?

Любасик Болдинова

этот старый гомосек гонит всякую хрень Эдичка блин.

Машенька Звездочка

да уж.... "оракул".

Эн
Эндже

Возможно

Же
Женечка

Дай-то Бог!

Ек
Екатерина

Лимонов-всемирно-признанный писатель. Его перевели на все цивильные языки. +Он лидер партии. +Он жил в Америке, Франции, и т д. родом с Украины-я бы прислушалась. на месте Порошенко.

Оксана Антоневич

Подобное уже каждый дурак предсказать сможет, тут единственное можно погадать, уйдет ли порошенко как Янукович или как Каддафи.

Медер Учбаев

Когда то читал Лимонова и сделал вывод что к нему следует относиться много серьёзнее нежели ко всему бомонду полагающему себя великим и всезнающим.. . Эдичка уже не раз предсказывал будущее и делал это весьма точно...

Zgtnz Dfdsfds

это закономерно

для этого не надо быть предсказателем ))

вот что после порошенко будет еще больший кровопивец -он не сказал ?
и сколько их еще будет ?