Сергей Горохов

Зачем Турчинову и Яценюку гражданская война на Украине?

Александр Дианов

Хозяева так хотят.

Екатерина Васина

да они попки.. . -просто говорящие головы - что пиндосы скажут, то они повторяют. А вот зачем пиндосам война на Украине - то вопрос интересный.

Юля Морозова

Они устроили в Киеве революцию в месяце Феврале. Но весь секрет в том что процесс революции не управляем. Он не подчиняется никаким законам. Вспомните Февральскую революцию 1917года. Она перешла в Октябрьскую а потом в Гражданскую войну. Нельзя забывать историю.

Же
Женечка

Власть удержать любой ценой!

Р.
Рушана ...

Их хозяева многое смогут прибрать к рукам задёшево.

Осман Ханапиев

Нахрен убрать их пока не поздно .как можно среди своих же войну начинать. гондурасня безмозглая. вроде сейчас тупых уже нет. а ума не хватает пожалеть народ .их точно психотронным обрабатывают что не понимают что творят.

Вл
Владимир

Им не нужна, все начал Янукович

Шухрат Сайдалиев

это недоразвитые политики и люди, которые выросли в бандеровской среде среди садистов зверей и тд в том числе и в спортзале без образования и всякого житейского опыта с оправданием о свободе Украине, потомки бандеровских гадов которых в детстве не учили, что чужое место занимать не по понятиям .