Михаил Московченко

Когда произойдет первая драка в сугубо европейской Раде нового созыва? Где- нибудь принимаются ставки?

Андрей

Половина Рады будет сидеть в балаклавах, половина с Ляшко в обнимку.
Драки там будут весьма гламурные:)

Роман Ойл

Ставлю на Дарта Вейдера.

Dfsf Dfsfsd

Скорее-свальный грех. Там одни любимки собирутся.)

Бактыгуль Абдылдаева

сразу после первой перестрелки в Раде

Алексей Валиулин

ето как сценарий напишуть

Надежда Федоркина

Зато в ГосДуме всё "тихэсенько и гладэсенько" - даже оппозиционные партии критикуют власть так, что непонятно, критика это или лизание задницы.

Анютка Семенко

Думаю будет групповой секс, на первых ролях Ляшко))

Nurdin Kudaybergenov

Думаю Ляшко кого-нибудь вилами завалит

Татьяна Махалина

Кристи, Вы хотите фингал? Лучше приезжайте в родную Крымию, там Вас встретит Иг-Иг с сигаретой и бензоколонкой.