Гриша

Есть ли жизнь после Назарбаева? что произойдет в будущем если первый президент не будет уже

Олеся

люди огромный той устроят и заживут наконец припеваючи

Александр Чичёв

Я думаю будет все плохо, считаю что Назарбаев все равно хоть как то но поднял страну! Делает всё что в его силах.. . Даст Аллах ему долгих лет жизни...

Ал
Алексей

Не волнуйся, гниды страну не получат

Ленка Швалёва

АБСОЛЮТНО ничего страшного не произойдёт - помрёт Первый, будет Второй...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Серенко

с копьями будите бегать