Аннна Сосина

почему здесь на Ответах отношение к Лукашенко хуже чем к Назарбаеву, такойже бессменный президент?

Эльвира Хамитова

Назарбаев -умный, а Лукашенко так и остался директором совхоза.

Ви

Потому что Назарбаев не колхозник.

ulyana.prokopeva

У меня к нему прекрасное отношение.

Лена Ком

Лукашенко уважаю.

Дмитрий Белов

за последние полгода АГЛ сам дал столько поводов "уважать" себя. Белоруссия сейчас на 1 месте по инфляции и на последнем по уровню жизни ( данные официальных органов Ббелоруссии - Белстат)

Сергей Толкачев

Назарбаев мужчина! ! а не пизд@бол как некоторые хоккеисты которые сегодня мелют одно а завтра другое