Ольга Быканова

Кто был первым президентом Руси?

А)
Алешенька )))

Княгиня Ольга.

Йо
Йохан

ой как давно это было, одно могу сказать так давно что вас русских тогда подавно не было...

Любовь Задорожная

князь Горбач офф

Константин

Президентом? Ельцин.

Валерия

Рюрик. князь

Сергей

Ельцин Борис Николаевич.
Как не относись к его личности, но это был настоящий президент, выбранный на первых честных и демократических выборах.

Оксана Чернышева

Данила Галицкий

Богдан

На Руси президентов не было, были князья. А первым президентом современной России был один алкаш и дурак.

Вл
Владимир

Николай Семенович Чхеидзе, только должность тогда называлась Председатель Всеросси́йского Центра́льного Исполни́тельного Комите́та.

To
Tony

Царь Борис I Бухой-понимаешь