Дарина Стерва

Так все-таки - когда будет первая драка в новой Раде? Где принимают ставки?

Людмила Сидорова

На Фарион по какой ставке примите?

Павел Чеберяк

Подождать придется. До февраля 2015 г. заседаний не будет (сайт рады) . А потом только держись. Пойдут клочки по закоулочкам. А до тех пор прэзидент будет единолично верховодить бандерлендом. И может статься, что бандерлоги ему скажут "геть", с первым выходом на работу. И виток самоубийства снова закрутится по спирали. Впрочем, как за океаном порешат.

Светлана Грозненская

я бы посмотрел бой Кличка в раде, пора бы уже

Константин Капитонов

Я так думаю драка будет ещё до того как они соберутся

Наталья

Надо сделать тотализатор,
Я могу ставки принимать если чё!

Ruslan Menshov

думаю она начнется немедленно, для начала начнут делить кресла.

Владислав Пятак

Сразу начнётся. Традиция такая)))

Katya

Она начнет работать в феврале - столько времени - может и не начнет вовсе. . хотя подраться может и успеют.

За предвыборной кампанией идущей на Украине, совсем незаметным остался немаловажный факт. Оказывается, новая Рада фактически не будет работать как законодательный орган власти более трех месяцев после своего избрания. И такое «выключение» Рады тихо осуществил Петр Порошенко. [...]

К февралю месяцу многое станет понятно. Кто-то может взять верх. Станет понятна и «судьба» отопительного сезона на Украине. Но до февраля упертые и ничего не понимающие в мировой политике боевики и нацисты никому из трех сил РАБОТАЮЩИМИ не нужны. Они могут только мешать и создавать помехи своей неуемностью и не умением идти на компромиссы и обходные действия. Поэтому все мировые силы согласны с тем, чтобы по тихому «выключить» буйных националистов на три месяца. Раз уж не получилось до конца их « массовое выключение» в котле под Иловайском. В феврале им можно будет впервые зайти в зал Рады. Потому что к февралю мировые игроки надеются изменить баланс сил на Украине. Каждый, разумеется надеется изменить его в свою пользу. http://nstarikov.ru/blog/45963

Игорь Решетов

Там хоть разные мнения у депутатов, не поют под одну дуду

Вероничка Я

Список спортсменов пока не представлен.

Наталья Алешкина

Сейчас по тихому начнут исчезать депутаты.

Светлана Кочнева

А Вы, Кристи, будете там боксерской грушей. Да, можете поблудить языком.