Дмитрий Черненко

Что грозит за пьяную драку?

Трое пьяных парней стояли в очереди. После словесной перепалки с пьяным покупателем завязалась драка. Подравшись парни вышли из магазина. В след за ними вылетел все тот-же пьяный член, непонятно какой, партии с криками "Эй му.. аки, я не закончил. " В итоге был избит до такой степени, что за ним приехала скорая.
Вопрос: "Что грозит троим участникам"?

Убедительная просьба, не высказывать свои философские доводы, мнения о случившемся и прочее не относящееся к делу.
Заранее спасибо.

Ел
Елена

Какой встречный иск? Вы о чем? В уголовном процессе не иски, а заявы. О чем встречку то? О том что он кричал? Да пусть кричит! Это никого не интересует. Разве только в приговоре вставят, что он своим поведением провоцировал преступников. А так все зависит от диагноза. А если еще умрет в больнице, то ст. 111.4 до 15. Ну гдето от 7 до 10 лет получите если не судимы, а если ранее судимы то и 10-15 лет.

Ольга

подавать встречный иск

Максим Керкин

ночку в участке, как минимум... (если без последствий) надо позитивнее готовиться к НГ)))

Елена Цой

до пяти лет

Наталья Булгакова

Это зависит от ТРАВМ! МОжет и 10 годков!

Илья Зубов

ну тут всё серьёзно, вообще то... в зависимости от причинённого вреда... от побоев до 111й, включительно... я бы молился чтобы "терпила"не помер в больничке