Олег Журавлев

Почему в Украине родители смертельно больных детей собирают деньги по миру? Кто в этом виноват?

Станислав Лебакин

И у нас в телевизоре, тоже такое бывает.... довольно часто, просто ищут неравнодушных людей, которые могут помочь

Nyo

Мне не понятен вопрос. А если за операцию нужно заплатить 100 тыс долларов
или даже больше то только ли для родителей из Украины это проблема?
Получается виноваты врачи. Почему бы им не сделать операцию бесплатно
или хотя бы дешевле? И фармацевтические компании. Почему лекарства такие дорогие?

I?
Irina ????????????????

Поддерживаю Ваше негодование. В России - то же самое! Бессердечие и бесчеловечие! Позор!

Кирилл Пикулин

а в России разве не так же? покажите мне хоть одного родителя, кто не схватится за любую возможность спасти своего ребенка!

Светлана Сергеева

Болезнь и виновата.

Ал
Александр

Поверьте, во всех странах деньги на больных собирают. Люди же живут, как хотят, а потом удивляются, откуда у них больные дети. Раньше больной ребенок был редкость и денег на всех хватало. А сейчас при повальном пьянстве и наркомании здоровый ребенок редкость. Где же денег набраться?

Айжан Титова

Вот эти благодеятели!

Яна Журавлева

Не только на Украине, везде собирают. На Украине бесплатного лечения, как такого, нет.
Ты смертельно больная?

Николай Биркин

виновато правительство
что на Украине тоже и в России, Молдавии и тд.

Ярик

Очень нужны деньги. У нас тоже собирают. И ЧСХ, родители все, как один - цыгане.

Павел Васильев

Не скажу за всех родителей, но моя невестка не бросила курить даже во время беременности, мой некурящий сын, живя с ней, тоже стал курить. Кто виноват, если у 15-летней внучки опухоль?

Андрей Кравченко

Виноваты те, кто вместо НА Украине, решил говорить В Украине.

Сергей Митришкин

в РОССИИ ТАК ЖЕ виноваты все мы.

Eлена Сорокина

Это не только в Украине но и во всем мире

Di
Diana

Рассея однако - непостовляет газ безплатно...

Любовь Боброва

сами? надо снимать часто начальство .менять .как подгузники

Юля Фёдорова

правительство виновато, жлобы.

Екатерина Кречетова

Преступный режим Саакашвили.

Just-Do It

"Мой украинский бедный брат, в неразберихе неповинный! На ваш предвыборный расклад гляжу с сочувственною миной. Вы на опаснейшей черте. Уже пора прорваться гною. "
(Д. Быков)