Юрий Мелешкин

На каком основании Украина урезает границы Новороссии?

Надежда Соловьёва

На основании самадуства.

Самал

Чем может похвастать Украина, кроме огромной ненависти, накопленной веками и красивых девушек, стремящихся покинуть свою родину! ? Не надо было приводить к власти диктаторов, а тихо растить своих умных, не продажных политиков. Жаль украинцев, среди них есть много хороших людей, но ненависть сжигает все то доброе и хорошее, что в них есть.

Olga Zala (Соловьева)

Ничего, как урежет, так и прирежет. Хотя странно, разговор шёл о конкретных регионах, а по факту только контролируемая территория, что странно

Надежда Солодовникова

По факту. Что контролирую - то моё.

Саша

На каком основании Путистан вторгался в Чечню и убил там 20 тысям мирных жителей и не дал им возможности на самоопределение?

Лексей Георгиевский

на том самом. что и Новороссия урезает границы Вукраины.

ДА
Денис Ахмедьянов

углишко хотят, хрен има..

Фанис Фехретдинов

По братковским понятиям
Типа чтобы если Донбас начнет наступление - это уже нападение, а не освобождение своих территорий.

Анна Коржевская

уркаина может урезать хоть зимбабве, она уже никому не интересна, её голос что то типа лягушки в колодце - надоедливо и беспонтово...

Николай Ратушняк

Пущай напоследок порох пофантазирует.

Crazy Mart

спросите Обаму, он в курсе

Миша Сергееи

Доведи до народа, что урезают, чего хотят, не все знают

Вероника Никонова

а че низзззззя?

J. Не Знакомлюсь Livingston

сливают Украину ...3 - й майдан снесёт всех пух прах ..вставай Украина ..Слава Украине .

Ольга Тишина

Они могут только конец себе урезать...

Александр

и как всегда - силами распущенной рады и без референдума
и без согласования с властями луганской области.