Алексей Молчанов

На каком сайте вы обычно узнаете новости о Новороссии и Украине?

Екатерина Сава

В фэйсбуке... Там много сообществ, где люди пишут прямо с НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ. Правда, все надо фильтровать, т. к. Фашисты и банднровцы, майдауны тожетам пишут.

Александра Солдатова

Сводки от Новороссии ( Стрелкова) и сравниваю с "Украинской правдой" и много есть других источников.

Урмат Шайымкулов

Разные источники. Потом сличаю показания.

Мaрия Румянцeвa

к счастью, не интересуюсь подобной информацией. и вам не советую

Ор
Орест

Агенство РИА-Новости, там меньше всех врут.

Андрей Михоленко

О новороссии? хватит меня смешить)))))))

Елена Тупикина

LifeNews. Потом сравниваю с EuroNews и читаю бегущую строку на "Дожде". А дальше головой надо работать.

Дмитрий Росляков

Вся информация по Новороссии на rusvesna.su уже давно находится.