Василий Фриденберг

Какое оно мрачное будущее Украины, как мне это узнать поскорее, новости уже не помогают?

Александр Шумарин

"Срать да рожать -нельзя подождать"
А здесь время терпит

Всё равно поезд ушёл.

Валерий Зимин

Пророков здесь нет, только фантазёры.

Алёна Иванова

купи машину времени

Чеботько Анна

Россия в начале 90.

Елизавета Первова

Страна скатывается в пропасть. Сегодня её будущее целиком зависит от МВФ. У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину,