Саша Дроздов

А вдруг когда узнаешь на картах будущее-оно от этого меняется?

Лена Барышева

Да, предсказание помогает улучшить жизнь. Показывает что вы раньше не видели что вам надо исправить для улучшения.

Ек
Екатерина

нет не меняеться если часто не гадать.

E Кайрбек

На Таро, например, можно узнать возможные варианты будущего, соответственно, можно его изменить. Для этого и существует процесс предсказания.
Пример. Девушка знакома с двумя парнями. Таролог говорит ей: с первым вас ждут совместные скандалы по поводу его нежелания работать. будет на диване пролеживать семейную жизнь. А вот со вторым перспектива очень неплоха, и отец он хороший. Выбирает она второго, хотя изначально к первому была расположена. И живут они со вторым счастливо. Будущее изменено.