Марианна Уланова

Кто хочет узнать будущее и зачем??

Vesna

Хочу.. чтобы если оно неблагоприятно-изменить его. Тем более повод есть) Запастись соломкой заблаговременно, так сказать)))

Светлана Иванушкина

Меня работа интересует. Везде какая-то преграда! Вот и хочу знать когда найду, кто будет начальником, чтобы зря не ходить по конторам, которые меня не примут на работу! Люда 20.10.83.