Александр Денисов

Как все получится? 22.10.1986 Андрей 20.01.1994 Нина Хочется узнать возможное будущее)

Александр Ермишко

Вам выпала руна Кано (перевернутая)

Вы жили в мире иллюзий и фантазий, не желая или не имея возможности взглянуть фактам в лицо. Именно из-за этого вы упустили возможность добиться своих целей и реализовать желания, и оказались в незавидном положении. Сложный период подходит к завершению, и вы уже чувствуете прилив сил, необходимых для будущих свершений. Вы перенесли немало испытаний и, увы, не смогли сохранить душевного равновесия – много времени было потрачено на тревоги и переживания, когда требовались решительные действия.

Романтические отношения, которые были для вас очень важны, исчерпали себя или достигли этапа, когда дальнейшее их развитие требует перемен в собственном поведении. Вы слишком серьезно относились к собственным эмоциям и переживаниям, недооценивая чувства партнера, что и стало причиной дисбаланса.