Александра Пименова

очень хочется узнать свое будущие

Екатерина Вдовина

Девушка мы сами каждую минуту творим свое будущее. попробуйте сделать то чего вы делать не собирались. эффект будет неожиданным. но вы многое поймете. это лучше чем программирование вашей жизни чужими людьми. удачи!

Ольга Ефремова

Похоже в скором времени, может через месяц, вы поедите куда то далеко и не то, что работать, но и не отдыхать.

Д*
Дельт@план ***********

тут бесплатно никто смотреть будущее не станет
все только гадают за деньги так как это забирает много сил и энергии.

Константин Бурлаков

Представляете, если сейчас человек 20 напишут вам, что Вы скоро заболеете какой-нибудь не излечимой болезнью. Что тогда с Вами может произойти, уже не трудно будет догадаться. Будущего нет ни у кого, а есть только События, в которые мы попадаем.