Дмитрий Мельников

Он хочет с ней общаться? Есть ли будущее у этой пары? Татьяна 06.01.89 Андрей 31.10.87

Светлана Целяпина

А это надо у него спросить, а не у карт.
Как думаете его мнение зависит от того, что на бумажках написано? Нет !

Сердцу не прикажешь.

Встречайтесь и выясняйте, а совместимость у вас вот такая :

Совместимость Козерог и Скорпион. Мощная чувственность Скорпиона будит дремлющие страсти Козерога. Скорпион - любовник с более развитым воображением, но выносливость Козерога окажется прекрасным дополнением. Будучи собственником, Скорпион даст Козерогу чувство защищенности. Эти двое - прекрасная команда: Козерог - личность высокоорганизованная, а Скорпион обладает природной хитростью. Оба ценят дисциплину и успех. Они наделены сильной волей, и иногда вспыльчивость Скорпиона сталкивается с упрямством Козерога. Их схватки будут проходить так же бурно, как и примирения. Совместимость 75%.