Наталья Тимочкина

Как он к ней относится? Что ждать от него? Андрей 31.10.87 Татьяна 6.01.89

Kr
Krembaher

Андрей хотел бы, чтобы все его оставили в покое, скоро настроение его изменится и он почувствует нужду в общении с Вами. Удачи

Ольга Метелькова

Вам выпала карта Отшельник, перев. - одиночество, Похоже, в вас нет желания обогатить себя новым опытом — вы слишком сопротивляетесь или создаете себе препятствия па своем пути. Вы сами себе враг