Па
Павел

Я не могу без него! Неужели он больше не хочет общаться?? ? Татьяна 6.01.89 Андрей 31.10.87

Наталья Савицкая

Андрей хочет общаться, когда есть настроение, а оно у него переменчиво. Удачи

Оксана Яковенко

Татьяна себя не обманывайте.

Ирина

А что именно вы не можете без него? Писать сюда вижу смогли. А если серьезно, по личному опыту знаю что скорпы любят козерожек. И что скорпы трудно от прошлого отвязываются. Так что думаю он еще тоже о вас думает. Но дело в том что скорпионы обожают тех кто непокорен, за чью любовь нужно бороться, искать, добиваться. Вот и делайте вывод. Может вы за ним щас бегаете как собачка? Значит перестаньте, и он сам станет вас искать.