Анна Туралина

Будет ли эта пара вместе? Помирятся ли они? Татьяна 6.01.89 Андрей 31.10.87

Smokli Roland

Книга Перемен говорит вам--

Знак свидетельствует о том, что страх и бессознательные опасения сейчас затмевают вашу способность мыслить рационально и непредвзято оценивать ситуацию. Возможно, для вас и вашего партнера положение складывается не совсем удачно, и вы испытываете обоюдное чувство горечи и разочарования.

Это сочетание предполагает, что вы оба должны будете пройти определенную проверку в ваших отношениях и выяснить, насколько вы близки друг другу. Будьте готовы к испытанию ваших чувств.

Но так же этот знак предполагает, что решение вашей проблемы уже совсем близко. Скоро помиритесь.