Олеся Оборотова

Здравствуйте! Что у него ко мне?) Андрей 29.10.1988, Нина 22.11.1989

Елена Исмайлова

А ничего у него к вам нет. Он даже не знает, что вам симпатичен и вы хотите с ним отношений.

Евгения Мяус

Вашего мужчину от вас увели сильным магическим негативом, очень хитро, и сделала это взрослая женщина, которой неугодны ваши взаимоотношения — здесь необходима очень серьезная магическая работа. Кроме того через полтора месяца он может столкнуться с большим обманом в госучреждении со стороны человека, выдающего себя за друга Андрея

Азад Гейдаров

Вы нравитесь этому парню.