Владимир Елисеенко

Как можно узнать свое будущее? По картам, гадания и т.к.?

Мне очень важно узнать, что меня ожидает. Рассталась с дорогоим для себя человеком, боюсь, что больше его не увижу. И ещё чувство одиночества...
Может знайте хорошое гадание?

Алишер Шомурадов

таро купи, а там все в подробностях описано:)

Irina Shevchenko

здесь спросите, вам ответят
только вот не всем верить стоит

Юрий Касмынин

Неплохое и универсальное гадание для всех - это гадание по кофейной гуще или чаю. Заварили, подумали о чем хотите узнать, выпили и перевернули так, чтобы лишняя гуща опрокинулась на блюдце, потом рассматривайте картинки. Если у Вас хорошее воображение, то занятие Вам не только понравится, но и сможете извлечь для себя нужную информацию. Можно и при помощи маятника узнать ответы на волнующие Вас вопросы, задавая их так, чтобы ответить можно было ДА , если маятник вращается по часовой стрелке или НЕТ, если - против неё. Удачи.