Лилия Крестьянинова

Так о чём там вчера Путин с Порошенкой договорились в итоге? Будет независимая Новороссия или уже нет?

А если нет, то ради чего столько людей загубили? И жителей, и ополченцев....

Irishka S.

Путин сказал, что бесплатно ничего больше не даст. Новороссия, видимо, для Украины не так сейчас важна, как газовые поставки.

Андрей Полынкин

Народ воевал за свою свободу. При чем тут Путин и Парашка то?
Ты еще узнай мнение премьера Австралии по теме.

Танечка

Пока ни о чем вроде не договорились

Вл
Владимир

Вот именно. Дяде Вове захотелось в войнушку поиграться.

Денис Ким

Ваван оставил геморрой для Украины, что бы в любой момент он кровоточил и кинул народ Донбасса в пропасть и страх перед завтрешним днем .

M_
Max _

Новороссия будет по любому, иначе их всех вырежут. Газ за предоплату получат, но деньги должен дать запад. Придётся теперь им их кормить.

Анюта Круглова

До чего можно договориться с БАЛАБОЛОМ - эта су... ка Парашенко - только языком работает.