Калян Пятьдесятвторой

Путин вчера сказал про независимость экономическую вчера....а Лукашенко наоборот независимость...

..а Лукашенко наоборот независимости хочет. Мы ж можем себе позволить независимость?

...там про ЗАвисимость...

Так я тебе и рассказал...

Я чё глухой?? ? Аппликации мне не суйте.

Михаил Антонов

лукашенко как раз таки сказал обратное.он объявил,что готов уступить часть суверенитета в обмен на экономические уступки.http://nn.by/?c=ar&i=116954&lang=ru

Евгения Батвинкина

У Белоруссии пока получается отбиваться от наших и зарубежных "Друзей".Не понятна тонкая игра нашего государства, когда стараются прогнуть Лукашенко. Говорят о союзе и братстве славян, а сами жмут самого надежного брата в угоду западу, наверно из зависти. Как же наше правительство хило смотрится на фоне Лукашенко.

Николай Лепёшкин

ничего не понятно..

Маська Стоякина

Кто-то, где-то, что-то...

Евгений Миронов

РБ не может позволить себе независимость будучи сильно зависимой от РФ