Михаил Куликов

За что в Новороссии могут расстрелять? Огласите весь список пожалуйста.

Се
Сергей

))) Расстреливают на Донбассе своих противников из всех имеющих средств ведения войны, как со стороны украинской армии так и со стороны ополченцев при ведении боевых действий. Так же расстреливают украинские каратели тех кого подозревают в участии в ополчении на стороне Новороссии ( Об этом ясно свидетельствуют похоронные ямы, где были закопаны трупы ополченцев и жителей близлежащих городков и поселков ).Других вариантов не выявлено

Ванюшка

Ехайте туда. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Машенька

пленных укропов не расстреливают, а заставляют мести улицы! Потом меняют на пленных ополченцев (еле живых и покалеченных пытками укропскими)