Иван Прасолов

А кого ты тут уважаешь?! Слабо, огласить список? И кто Тебя тут бесит?

Лилия

Да, есть несколько кого уважаю. Имена не помню, запоминаю только аватарку.

Сергей

Всех уважаю.
Просто некоторые не то, что бесят, а скорее веселят своими колами...;)))

Данил

да. огласите.

Анастасия

Никого.Кроме пары человек.Никто не бесит-Ответы-это не то место,где нужно серьезно к чему-то относится.

Ян
Яна

тебя уважаю

Илья

Меня никто не бесит и я всех уважаю.Кого больше кого меньше.