Музычка Музычка

Огласите весь список претензий к противоположному полу?))

Татьяна Хатькова

Слишком добрые, слишком красивые, мало требуют и много делают))

Настя Малыгина

нетуууу)).. . ни одной

(G
((Muzaffar Gapparov))

Поля не хватит...

На
Наташка

Одна любовь

Алексей Шерстюк

К тебе, полно .)))

Собит

у меня нет к вам претензий ))))))

Сердар

А смысл. вы все равно не изменитесь...

Маруся Схиртладзе

Какие могут быть притензии, да еслиб вас не было.... Дети и женщины это святое 🙂

Ас- Строй

Список пуст.

Та
Татьяна

Это долго писать придется.

Алексей Стыкин

Не все же одинаковые.. . Нет претензий.

К2
Кирилл 222

Бросает носки на пол везде где хочет. Дооолго принимает душ. Очень шумно собирается по утрам. Вечно хочет кушать. Постоянно смотрит не интересную фигню по телеку. Не помогает готовить еду. Вообще не помогает по дому. Грязные свитера и джинсы складываетв шкаф, а потом ругается что они не постираны. Оказывается я должна нюхать вещи и стирать по мере несвежести!!

Станислав Xxx

Нет претензий, но всяких ломающихся не беру, а сломавшихся заменяю без попытки починить