Черная Волчица

И все таки, почему у вас так много претензий к противоположному полу?

Шурик Каримов

С чего бы? У меня не только претензий, но и вопросов к нему нет) А к своему полу - тем более)
Всем довольный, всеми любимый)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у меня? у меня - нет!

Яночка

У меня нет претензий.

Ирина Алеханова

У меня тоже нет. Говорите за себя

Vova Карначёв

Почему сразу - претензий? Скорее, уровень требований. Так это взаимно - ничего обидного.

Семакова

где претензии - там сексуальная неудовлетворенность...

Анастасия Пронина

нет претензий мы не кредиторы.

Раим Абдулкадеров

Значит вы Меджнун еще не встретили свою Лейлу! Тогда все вопросы отпадут!