Два По

Почему так трудно расставаться с противоположным полом (внутр)

всегда считал себя сеья загрублённым в восприятии человеком и думал что уж такой пустяк не сможет поколебить моё состояние, а тут такие эмоции даже пришлось выпить

Нина Соколова

бедолага.. даже выпить пришлось.) ) смешно. какой же это пустяк? в таком случае и любовь - хуйня. "вся жизнь хуйня, все бабы бляди, - сказал Иван слезая с Нади. "

Раиса Козочка

Алкоголь уж точно ни к чему! Будь не эгоистом, не собственником, а разумным человеком. Тренируй себя, работай над собой. Нужно себя уметь контролировать.

Татьяна

Ты просто не можешь от "титьки оторваться", как сосунок. Будь мужчиной!

Ал
Александр

все мужички-маленькие мальчики в прошлом

Ирина Александрова

Потому что все Мы здесь Гости)) -и соответственно ни к Кому и ни к Чему НЕстоит привязываться!!!))) -обязательно потеряешь... Значит не Твое было, а посему Иди Своим Путем БЕЗ сожаления!!!)))

Мария Кулагина

Детскость души....

Г.
Галюсик:) .

Потому что в основе лежит расставание с Мамой (Отцом) , одно из самых сильных детских переживаний-страхов. Внутренний ребенок, для которого такая потеря равносильна смерти.