Евгения Дровняшина

почему бывает так? когда я хочу противоположный пол он меня не хочет?

и на оборот, когда он меня хочет я его не хочу

Роман Языков

патаму что бох против

Дмитрий Попов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.