Татьяна Горавская

Я на полном серьезе не хочу, чтоб противоположный пол хотел меня как сексуальный объект. Как быть?

Я молодая симпатичная девушка. Провокационно не одеваюсь и не веду себя. Но хочу построить нормальные отношения, чтоб в первую очередь видели друг в друге людей.

Nobody

кто тебе виноват что природа с родителями одарила тебя магнетизмом... ПРЕТЕНЗИИ К МАМЕ С ПАПОЙ

Светлана Созонова

лучше подумай, почему для тебя это важно. Ведь это ИХ реакции, а тебе должно быть важно, что ТЫ хочешь, ТВОИ желания и потребности.

Саша Бурдин

Как я вас понимаю)

Михаил Волков

надень кольцо на палец

Слава Вмф!!!

Загримируйся под некрасивую, одевайся в мешковатое и закрытое.

Виталий Ромащенко

Ищите людей там, где обитают натурально животные, например, Зоопарк.

**
***анастасия ***

придти на свидание, первое в таком виде, чтобы не обертка интересовала.. . и посмотреть на реакцию вот потеха.. . советую рискнуть.. . если человек твой то выдержит всё::--)