Евгений Топунов

Меня не привлекает ни свой пол, ни противоположный, что со мной? См внутри

Сразу говорю - я не тролль.

Мне 23 года, я обычная девушка. У меня высшее экономическое образование, работа, есть друзья . Я очень люблю спорт, путешествую, хожу в театры, на концерты, и прочее, в общем веду обычную жизнь. Но есть одно но: меня не интересует противоположный пол. Вообще никак. Я никогда ни с кем не встречалась и не хочу. Мужчины мне в основном противны. А мысли о сексе омерзительны, я как представлю в своей постели голого мужика - охота блевать. Но я влюблялась один раз. Но при этом секса и остальных ласок с этим человеком не хотела - противна была лишь мысль об этом. Семью соответственно я тоже не хочу, хотя против детей ничего не имею, с радостью бы усыновила. Женский пол тоже не интересует, сразу говорю - я не лесбиянка. Мне не интересен ни один пол, ни свой, ни противоположный. Скажите, что со мной ?

Ольга Онойко

Редкая автономность, к сожалению она пройдет.

Daniel Mastikhin

У меня тоже самое, это значит, что это просто нам нахуй не надо на самом то деле

Виктор Швец

Ты нормальная. Занимайся чем нравится, живи как нравится. Мы все разные. Нет образца каким должен быть человек.

Fadeeva Natalia

Это называется асексуальность и это вполне нормальное явление. Забей.

Дима

Я маленькая девочка, я в школу не хожу. Я Ленина не видела, но я его люблю.
Личности этого типа отличаются замкнутостью, скрытностью, оторванностью от реальности, склонностью к внутренней переработке своих переживаний, сухостью и холодностью в отношениях с близкими людьми. Для шизоидных психопатов характерна эмоциональная дисгармония: сочетание повышенной чувствительности, ранимости, впечатлительности — если проблема лично значима, и эмоциональной холодности, непробиваемости в плане чужих проблем («дерево и стекло») . Такой человек отрешен от действительности, его жизнь направлена на максимальное самоудовлетворение без стремления к славе и материальному благополучию. Увлечения его необычны, оригинальны, «нестандартны» . Среди них много лиц, занимающихся искусством, музыкой, теоретическими науками. В жизни их обычно называют чудаками, оригиналами. Их суждения о людях категоричны, неожиданны и даже непредсказуемы. На работе они часто неуправляемы, так как трудятся, исходя из собственных представлений о ценностях в жизни. Однако, в определенных областях, где требуется художественная экстравагантность и одаренность, нестандартность мышления, символизм, они могут достичь многого. У них нет постоянных привязанностей, семейная жизнь обычно не складывается из-за отсутствия общности интересов.

Вася Трифилёнков

Мне не интересен ни один пол, ни свой, ни противоположный. Скажите, что со мной? Да пока все нормально с тобой!)

Виолета Краун

Такое может означать, например, одну из двух возможностей.
Например, такое может быть от психологических проблем. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Или такое может быть, наример, от сильного генетического сбоя. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.

Андрей Шкилев

Вы зоофилка, или дендрофилка. Извращенка короче. Проясните для себя что вас сексуально привлекает, может вы вообще некрофилка.

Александр Решняк

Подобные проблемы начинаются с семьи. Видимо вам в детстве привили неприязнь к сексу. Обратитесь к специалисту.

Се
Сергей

Все бы ничего, но почему неосведомленный человек с первого вопроса на проекте спешит упоминуть про троллей?
Очевидно Вы одна из участниц, и видимо немалоизвестных, и очень не хочется, чтобы про Вашу "сущность" знали здешний круг общения. Стало быть это Вас серьезно волнует. А это значит Вам небезразлична мнение и отношение других, в частности - мужской аудитории. А это значит, что Вы где то в глубине души хотите все же "общения" с противоположным полом.

Ю:
Юлия :::

Мужчины мне в основном противны

----

дочитал только до этих слов. они тебя привлекают, но не все.

Ольга Агеева

может через пару лет заинтересуют. одной жить плохо, нужен партнер, чтобы было с кем проживать жизнь 🙂 и старость встречать )