Аннет Максимова

Почему люди меняют свой пол на противоположный? И таких людей становится все больше

Люба Королева

Просто исправляют ошибку природы. Больше их не становится, процент всегда примерно одинаковый. Исключения составляют страны типа Тайланда. Там действительно трансвеститы - это иногда основной источник заработка для семьи. Часто мальчиков с детства к этому готовят. Их называют "леди-бой". Но это не от хорошей жизни. Они живут около 40 лет, поскольку принимают большое количество гормональных препаратов. И им можно только посочувствовать. Да в общем, как и тем, где природа ошиблась.

Re
Renat

МКБ-10 Расстройства половой идентификации (F64)

Айсулуу

Есть такое понятие - гендер. Например в Таиланде - 5(!) полов. Для них это естественно. У наших чукчей до 60-х годов было 6 полов.
Церковь постановила, что может быть только 2 пола - биологических!
Но люди-то не изменились!

Dato Vilja

Чему удивляться, на улицах полно сумасшедших.

Анастасия Бирюкова

Стройматериалы появились. Есть выбор.

Александр Оськин

А я думаю это распущенность и мода какая то, вот я тоже иногда жалею, что не мужчина, но пол же не бегу менять.

Елена Орлова

Мир перевернулся. Кому то это выгодно.

Al
Aleksandr

У этих людей психические расстройства, а медицина им не помогает.

Ольга Машинкина

Ну если у вас мозгов не хватает, для того, чтобы догадаться, то мне вас жаль.

Наталья Махначева

я просто зашел в этот вопрос, пустить ложную тень)

Александр Лакосник

первый пример в этом подали духовные создания, которые во времена Ноя перед потопом, брали себе физ. тела и вступали в сексуальные связи с женщинами, что было мерзостью в глазах Бога. Сатана сумел внушить бесполым ангелам насколько может быть это привлекательным. Тем более Сатана может пробуждать в людях противоестественные желания. В Библии записано: "...женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "