Психология
Почему некоторые с самого детства нравятся противоположному полу и быстро женятся (вых. замуж) , а другие нет. Генетика?
Программа жизни разная.
Тут глубже думать надо. не все готовы принять любовь (психика разная), другим важнее адреналин (страсть). и это не зависит от количества поклонников точно!!!!
бабло. зарплата с шести значным числом мужечок на расхват пусть хоть кривой и по роже как-будто каток проехал. сколько я таких пар видел аж передергивает, думаешь ну че она в нем нашла... так бабло и нашла.
Судьба.
В моем классе все - и красотки и некрасотки замужем. Время такое было - свободные отношения - позор. Никто "не гулял". Институт семьи не был низведен в тартарары - как сейчас
нормативы не выполняют.... а вообще все предначертано судьбой
А черт его знает)) ) Вот я всю жизнь всем нравлюсь, а замуж не берут)))) ) Что это? Может подскажешь?
Zhadyra Anuarovna)
увижу - скажу.
Елена Иневатова
Такое бывает, когда женщина красивая, но бестолковая. Или инфантильная. Или нехозяйственная. Или просто надоедает быстро.
Есть три причины, по которым становятся писателем. Первая: вам нужны деньги; вторая: вы хотите сказать миру что-то важное; третья: вы не знаете, чем занять себя длинными зимними вечерами.
Потому что одни красивые, а другие нет. У одних шило в заднице, а другие - УГ. Одни коммуникабельные, другие замкнутные. Одни многим интересуются и много куда ходят, другие же сидят дома и тычут в комп/телек/книги и не выходят на улицу кроме как вынести мусор. Вот и вся разница.
Жень. Именно в поведении людей генетика-всего около 5%
Остальное-условности, семья, стереотипы, и так далее.
И... судьбе не прикажешь, банально, но факт.
не знаю, многие мои знакомы красотки (в школе многим нравились), до сих пор не замужем. А вот все серые мышки, которых никто не замечал, давно повыходили.
нужно, чтобы и они Вам нравились)))