Психология
Ты нравишься противоположному полу?
Да, говорят что я милая, кто-то использует слово "няшная", нравится мой характер. Многие после долгих интернет-бесед признавались в чувствах. На улице много раз со мной пытались знакомиться. Ну и куда же без любимых индусов, и других нерусских, которые постоянно пишут в Директ)). Но я всё равно считаю, что не заслуживаю всего этого, не заслуживаю любви и внимания. Можно же найти намного лучше, милее и приятнее, так почему именно я.. И именно за те вещи, которые нравятся противоположному полу я себя ненавижу, всё время пытаюсь измениться, но от себя никуда не денешься... Невозможно просто взять, и пусть даже за десятилетие стать другим человеком, сколько бы усилий не было вложено....
Делаю все возможное, чтобы не нравится)
Гульден Ульжагалиева
Зачем?)
Преимущественно да.
Мне это не нужно.
Ludmila Buciuscan
Значит нет)
Даже не знаю, спросить не могу, все разбегаются обычно сразу.
когда мне это интересно
Я обаятельный...)
Временами
мне не важно кто сходит от меня с ума, я любим одной и люблю одну, и это ценю
Да. Но почему - не знаю.
Бывает, но почему то когда говорю, что мне они не нужны, начинают приставать ещё сильнее
Я не знаю что с ними делать и с теми и с другими .Вроде хочется пообщаться ,а они как то за секс что ли больше
Гульден Ульжагалиева
Ну ясный перец ))
Сложно сказать, вроде да, а вроде и нет
Ну вроде раньше нравился
Конечно!
Нет, я Михаил Круг 2 на 2 метра
Ну конечно)))
Я поддерживаю Я
как это узнать