Психология
почему у меня странная ненависть к противоположному полу?
если кто нибудь из парней, мужчин ко мне подойдет, что-что спросит, посмотрит, улыбнется и т. д.. у меня сразу повышается агрессия.. а если напишет что хочет познакомиться или любит, вообще убить хочется.. это произошло так резко и без видимых причин
Потому, что Вы душа, а мужчины любят тело и видят тело, это нормальная реакция души. Пока Вас мужчина не полюбит всей душой, Вы его не подпустите. А если подпустите того, кто не любит Вас душой, душа будет страдать без любви.
Мария Колосова
наконец-то нормальный ответ услышала. спасибо
это к какому?
Мария Колосова
мужскому
Ненависть - всегда признак страха и невежества.
Между тем, чтобы не боятся мужчин - нужно просто понять их психологию и вести себя так, чтобы мужчины не приставали.
а ты спроси маму, как она вела себя во время беременности, нисколько не удивлюсь, если они разошлись
Мария Колосова
нет не расходились но часто ругались
ведьма ты потому что старая... и толстая... :)))
Мария Колосова
18 лет если старость, то... )
То, что вы это осознаёте уже хорошо! Ну вот, что мы вам сделали!? Если бы у вас был муж алкоголик, который вас постоянно лупил, то я бы вас понял! Постарайтесь справиться с собой!
Вы-милая молодая красивая девушка.
И в этом вопросе мы вряд ли вам поможем. Только вы сами можете ответить на этот вопрос откровенно и заглянув к себе в Душу.
Это очень похоже на защитную реакцию-вас кто-то обидел и вы защищаетесь-боитесь Душевной боли.
Но знайте. Совет от Старшей Подруги-Богини, как и Вы Сами.)))
Никто из мужчин не достоин наших слёз. А кто достоин-тот НИКОГДА не заставит нас заплакать.
Любви Вам и Счастья.
Мария Колосова
спасибо! вам того же
это защитная реакция
а это от одиночества, нету у вас парня вот вы и придумали себе что это только потому что вы злюка
Мария Колосова
был. но из-за одной причины расстались
Давай я тебя обниму.
Мария Колосова
вот. и сейчас от этих слов по экрану дать хочется
)
Успокойся ты просто неудачница нетраханая...
Мария Колосова
а ты прямоо под забором сидишь да считает кто ко мне приходит и с кем было, с кем нет))
потому что сиськи правят миром
Меня это тоже бесит. Терпеть их не могу, не связываюсь с ними
Мария Колосова
вот-вот..
Наталия Демакова
ну тогда иди подруге в пилотку ныряй
перебори себя и всё будет хорошо
Ты созрела. Пора тебя объездить и усмерить. Если это с тобой не произойдет, ты можешь пополнить ряды больных феминисток)