Психология

Патологическая ненависть к противоположному полу, Причины и как это преодолеть ?

Перестань пичкать себя гей-пропагандой.
Даша ))))
Лучший ответ
Ненависти, мне кажется, быть не может. Может быть отвращение, дискомфорт...
От обиды ,никак преодолеть не получится, если обида сильная.
Юлия Шурова кто тебя обидел, тебя мужики ваще не замечают, так что - никто
Себя, до ненависти к мужчинам, лучше не доводить...,
Иначе, быстро будет невозможно, эту ненависть залечить!

Ненависть к мужчинам имеет вполне научное название. Мизандрия - это устоявшийся термин, который обозначает неприязнь или предубеждение к представителям сильного пола. Чаще можно услышать слово "мужененавистничество", которое может принимать патологические формы. Мизандрия может стать предметом паранойи, а может послужить поводом для морального или физического насилия над объектом ненависти. Ненависть женщины к мужчине не всегда бывает вызвана объективными факторами. Некоторые дамы имеют вредную привычку сравнивать себя со своими подругами, соседками, родственницами. Естественно, мужчины первыми попадают под удар. Свой муж не такой красивый, не такой богатый, не такой мастеровитый, да просто не такой, как у других. Именно это и заставляет женщин ненавидеть супруга. Хоть это и глупо, но женская психология такова.
Ну об этом сотни статей в интернете. Наберите и читайте.
Какой же смысл тут это все повторять?

Ну думайте, что эту проблему можно решить, прочитав 2 строчки общего ответа. Это долгая психологическая работа, лучше со специалистом.
С этим, вам лучше обратиться к специалисту. Психологи разберутся в причинах и дадут советы.
< Elenka >
От Лукавого сие. Покаяться нужно и сходить на исповедь в церковь
Юлия Кочеткова
Делайте зарядку