P. Sova

Почему русские, развесив уши, слушают Путина и верят каждому его слову? Это признак имбецильности, да ?

Альберт

да кто его слушает, наверно только ты очень внимательно. Ты думаешь русским украинцев уважать Путин мешает, - ошибаешься.

Ва
Валидол

ждем. . когда европу присоединим

Eugene

Большинство россиян готовы поверить любому, кто говорит о великом предназначении России.

Yu
Yuriy

Почему Украинцы развесив уши слушают Парашенко, Обаму и Меркель? ? Признак дебилизма или даунизма??

Алексей

В чём верят то?? ? Конкретно?

Al
Almaz

хто такие имбецилы - не знаю, а что ты хохлосвинья - вижу

Лиана

Её матушкапризнак и есть! Все мы как есть имбецилы-с! !

Анастасия

Кто такой Путин. нет токо ты его слушаешь.

Наталия

По крайней мере он не врёт как хунтари.

Де
Денис

Стакановна, ты шо на опохмелку тут гривны зарабатываешь?

Виктор

Нее., а куда и в какие уши ты заглядываешь..

Св
Светлана

Ога.
Мы глупые.
Все умные в Израиль уехали.

Ал
Александр

Ты мне подскажи, где он в последний раз говорил, пойду, уши развешу.
Просушить надо, вспотели от твоего вопроса....

Ал
Александр

а кому верить? тебе? ты честный?

Татьяна

Это признак всеобщего одобрямс - как в старые одобрямовские времена. Ну зачем мозги напрягать если их за тебя напрягают.