Олег Андреев

Бабушка Удальцова - Землячка, Розалия Самойловна, участвовавшая в красном терроре в Крыму. Хорошая родственница?

Александр

Потомственный еврей и русофоб. Мы должны знать поименно палачей русского народа.

Регион

Ну дык видимо бунтарь по родословной...вот тока за кого бунтуют - их кара всегда ждет..А это утопия

На
Надюшка

"Белая металлургия" — это новая отрасль, возникшая в России в 2010 году. Продукция, технологии, квалификация сотрудников предприятий "белой металлургии" соответствуют самым жестким современным стандартам, а зачастую опережают требования рынка на несколько лет вперед.
Принципы "белой металлургии" были презентованы летом 2010 года, когда премьер-министр России открывал на Челябинском трубопрокатном заводе цех по выпуску труб большого диаметра "Высота 239".
Во всех цехах "белой металлургии" внедряются принципы постоянных улучшений. Более половины трубников в новых цехах компании — люди с высшим образованием. ЧТПЗ приветствует и поощряет приобретение сотрудниками новых инженерных специальностей, предоставляет возможности для обучения.
Вот они достижения,развалины более 70000 тысяч заводов по всей стране,это развалины крупнейшего на юге страны Сулинского металлургического завода и для города в 40000 населения развалины около 30 небольших предприятий,уничтожено все,ни одного стабильно работающего Предприятия по всей стране
Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич.На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста
интересно как опишут наше время. для образования в мире ежегодно умирает 15 миллионов человек. это вам не каких то 8 вагонов. это уже составы смерти .