Suv And

Перекрашенные в "Красный крест" Искандеры в виде гумманитарной помощи, были вместо "днр" направлены в Крым. По ошибке?

Лю
Людмила

Пару таких машин в Новороссии были бы норм:)

Ника

в помощь Одесской Народной Республики

Ив
Иван

эээээ.. . Правда? А почему Куев с Гейропой еще на месте? С инструкцией чего-то недопоняли?

Sa
Saikal

Крымчане переправят на Донбасс

Дм
Дмитрий

нет, для порошенки:
http://newsland.com/news/detail/id/1449858/

==========

Спикер Верховной Рады Александр Турчинов рассказал о планах руководства своей страны - он заявил, что война Украины с Россией неизбежная и Украина якобы вернет себе Крым, как только накопит для этого немого сил.

Са
Саня

зачем вообще кого-то снабжать современным оружием?

воевали бы палками да камнями - было бы прикольно