Артем

Где пройти курсы Красного Креста по оказанию первой помощи?

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве лучше пройти курсы по оказанию первой помощи (желательно по программе Красного Креста) ?

Также интересуют и любые другие медицинские курсы, к обучению на которых допускаются лица, не имеющие медицинского образования.

Заранее благодарна.

Геннадий Буруян

Посмотрите здесь. Московский Красный Крест: Курсы первой помощи http://www.moscowredcross.ru/index.php?id=29
и здесь. Курсы школы Первой помощи: http://www.expeditions.ru/content/196

Олеся Плахута

МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ»

117036, Москва, Черемушкинский проезд, дом 5

тел. (495) 232-20-20.

e-mail: info@moscowredcross.ru

Кореянка

главное не просто пройти а усвоить оные однако

Надежда Кобелева

В обществе Красного креста. Их отделения есть во всех городах. И наверняка в вашем тоже.

Алексей Микешин

есть курсы сестер милосердия, обратитесь в храм, адрес подскажут. Можно узнать в справочной биржи труда иногда они направляют на курсы...

Уд
Удален

в обществе красного креста и скажут...

Андрей

позвоните на этот телефон и вы получите полную информацию (495) 232-20-20

Zh
Zhenek

Адрес: 109147, Москва,
ул. Абельмановская, дом 4а
Телефон: (495) 777-0-911,
0911 с любого сотового телефона

Учебно-методический Центр

Адрес: 109044, Москва,
Динамовская ул, д 10, кор 1.

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО (495) 777-09-11 Митяев Сергей Владимирович

Коммерческий отдел: (495) 777-0-911 Богданова Яна Валентиновна

Технический отдел: (495) 777-0-911 Березкин Владимир Николаевич, vberezkin@rescue.ru

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: (495) 676-02-06, (495) 912-98-28, +7 (905) 552-14-15